Subasta 0059M, Lote # 554
Reloj de arena.
Siglo XX.
Estructura de metal dorado con base de marmól jaspeado.
Diseño giratorio.
Columnas torneadas con aplicaciones de vidrio abombado con arena.
Detalles de conservación.
18 cm de altura.
Estimado $1,000-1,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |